您现在所在的位置: 九州体育在线 > 互动交流 > 信件详情

网民:周***

20061563010002

发布时间:2020-06-22 15:09:38责任单位:宣州区城管执法局浏览量:65
来电人重复反映工单号:20053163070007问题,内容:来电人反映宣州区广凯丽景花园小区2栋地面车库每天凌晨4:00至5:00之间加工早点(东边第二间),其油烟味和噪音影响业主正常生活,多次向城管部门反映未解决,现要求投诉此问题。请政府职能部门调查处理并回复。 宣州区人民政府:调查,我街道城东社区工作人员上门进行沟通处理,经处理沟通,该户户主本人已经同意按照要求整改,控制油烟减少噪音。 来电人表示加工噪音扰民问题未解决,现重新来电反映,请职能部门尽快联系处理给予解决。
回复单位 宣州区城管执法局 2020-06-22 15:10:04
咨询的问题,回复如下:
     2020-06-22 15:10:04 已受理,正在处理中!
回复单位 宣州区城管执法局 2020-06-22 16:51:45
咨询的问题,回复如下:
     2020-06-22 16:51:45 已受理,正在处理中!
回复单位 宣州区城管执法局 2020-06-22 16:52:32
咨询的问题,回复如下:
     经查,不属于我局职权范围。
信件回复满意度评价:

未 评 分

,