您现在所在的位置: 九州体育在线 > 互动交流 > 信件详情

网民:邵***

20062263030029

发布时间:2020-06-22 11:35:14责任单位:西林街道办事处浏览量:21
来电人是宣州区西林路与陵西路交叉口皮鞋厂宿舍前面昂开发(银建楼)住户,反映小区内停车库已经成为仓库未给业主使用,来电人希望将车库拆除改建为电瓶车停车棚方便居民使用。请求政府相关部门给予帮助处理。
回复单位 西林街道办事处 2020-06-22 11:36:28
咨询的问题,回复如下:
     2020-06-22 11:36:28 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2020-06-22 16:08:07
咨询的问题,回复如下:
     2020-06-22 16:08:07 已受理,正在处理中!
回复单位 西林街道办事处 2020-06-29 14:55:48
咨询的问题,回复如下:
     目前西园公寓昂开发鞋厂宿舍正在进行老旧小区专项改造,已经将此车库纳入改造范围,安装充电器、安装照明设施
信件回复满意度评价:

未 评 分

,