您现在所在的位置: 九州体育在线 > 互动交流 > 信件详情

网民:明***

20050863060034

发布时间:2020-05-18 10:35:32责任单位:济川街道办事处浏览量:221









来电人是宣州区稻香新村的业主,反映2014年开始物业收取业主车辆40元每月的停车费,现咨询收费是否合理。请职能部门前来调查处理给予回复。 
回复单位 济川街道办事处 2020-05-18 10:37:07
咨询的问题,回复如下:
     2020-05-18 10:37:07 已受理,正在处理中!
回复单位 济川街道办事处 2020-05-18 10:55:21
咨询的问题,回复如下:
     2020-05-18 10:55:21 已受理,正在处理中!
回复单位 济川街道办事处 2020-05-19 08:45:55
咨询的问题,回复如下:
    


你办批转的群众诉求件(单号:20050863060034)悉。我单位领导高度重视,立即安排工作人员及时与来电人联系并认真调查处理,现将有关情况汇报如下:经调查,新星物业201811号接收稻香新村,跟业委会签订服务合同,物业公司根据合同约定稻香新村路面停车位收费标准每月40元进行收费,合同在物业办公室,业主可以随时来看。上述情况已向来电人反馈,来电人对答复态度满意,对答复结果基本满意。办理人:龚君,联系方式:2825001





信件回复满意度评价:

未 评 分

,