您现在所在的位置: 九州体育在线 > 互动交流 > 信件详情

网民:金***

20050963020020

发布时间:2020-05-18 10:34:11责任单位:洪林镇人民政府浏览量:198
来电人反映宣州区洪林镇洪林村罗村村民组出行道路路况差,现路面坑坑洼洼村民出行十分不便,现希望有关部门能够维修此路。请政府职能部门调查处理并回复。
回复单位 洪林镇人民政府 2020-05-18 10:34:47
咨询的问题,回复如下:
     2020-05-18 10:34:47 已受理,正在处理中!
回复单位 洪林镇人民政府 2020-05-18 16:28:54
咨询的问题,回复如下:
     2020-05-18 16:28:54 已受理,正在处理中!
回复单位 洪林镇人民政府 2020-05-20 10:36:37
咨询的问题,回复如下:
    


洪林镇已联系市区公路局,积极筹措资金,争取下半年开工修复道路

信件回复满意度评价:

未 评 分

,