您现在所在的位置: 九州体育在线 > 互动交流 > 信件详情

网民:秦***

20010263020015

发布时间:2020-01-23 09:09:16责任单位:宣州区水利局浏览量:732
来电人反映宣州区阳德路东溪桥驾校往东200米“大查木业”厂房外的自来水管破裂导致水已蔓延至路面,拨打市水务公司电话3021789反映未解决,现来电求助。请政府职能部门调查处理并回复。
回复单位 宣州区水利局 2020-02-04 12:07:36
咨询的问题,回复如下:
     记录单号:关于20010263020015的回复

网友您好,您反映的问题我单位高度重视,立即安排人员调查处理,现将有关情况答复如下:

经调查,该处为市水务公司供水管网,现已修复完成,并已回复秦先生

感谢您对宣州区的关心与支持! 九州体育在线 www.outch-study.com 
信件回复满意度评价:

0 分

,