您现在所在的位置: 九州体育在线 > 互动交流 > 信件详情

网民:梦***

20011963020013

发布时间:2020-01-23 08:45:32责任单位:澄江街道办事处浏览量:2342
来电人反映宣州区银城小区中心菜市场旁边的公共厕所无人打扫,现粪便已蔓延至路面,严重影响附近居民正常生活。请政府职能部门调查处理并回复。
回复单位 澄江街道办事处 2020-01-28 10:49:22
咨询的问题,回复如下:
    


关于市民热线(20011963020013)的回复







现已清理干净。




信件回复满意度评价:

0 分

,